TEAM – NETWORK

PROMOSTYL由来自不同专业领域并具有多元文化的资深专家队伍组成。

我们的创意团队,市场专家,艺术总监和设计师队伍遍迹全球各地洞察未来时尚的流行趋势和走向

我们设在巴黎纽约,东京, 北京, 上海, 广州以及全球其它30 多个国家的代理网点正不断加强和扩大。

FRANCE (HEAD OFFICE)
HEAD OFFICE
5 passage Thiéré
75011 Paris

SALES MANAGER FRANCE
Eric MITERNIQUE
eric@promostyl.com

USA - NEW YORK
401 Park Avenue South
NY 10016

SALES MANAGER USA
Maria Teresa SAMPEDRO DAYAN
maria@promostylamericas.com
Tel: 1 (212) 228-8001
JAPAN - TOKYO
PROMOSTYL JAPAN
Kurokawa BLDG. 3F
3-24-3 Sendagaya
Shibuya-Ku
Tokyo 151-0051

Sachiko SATO
Ryosuke YOSHITSUGU
info@promostyl.co.jp
Tel: 81 (0) 3 3478 4435
CHINA
TRENDBOOK SERVICES
Shanghaï Office
Ms. YANG Yi
yangyi@ctic.org.cn
M:(86)13918712875
T: +86 021 6236 1935

TRENDBOOK SERVICES
Guangzhou Office

Ms. XU Chunyan
xuchunyan@ctic.org.cn
M:(86)13926436031
T: +86 020 8926 5289  

TRENDBOOK SERVICES
Beijing Office
Ms. TIAN Jing
tianjing@ctic.org.cn
M:(86)15811475761
 T: +86 010 8522 9347

CONSULTING & DESIGN SERVICES
Ms. HUANG Jing
huangjing@ctic.org.cn
M: (86) 13681979923
T: +86 020 6236 0486
EUROPE
AUSTRIA
Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373
BELARUS
Elena Moskaleva

elena.m@promostyl.com
Tel : +375.29.322.9650


Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71
ESTONIA
Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71
GERMANY
Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373
GREAT-BRITAIN
MATTHEW JEATT

matthew@promostyl.com 
Tel : +44.774.0461.551
GREECE
Gina STALOUDI 

gina@promostyl.com
tel : +30.6932.412747
HOLLAND
Trudy MIENTJES

trudy@promostyl.com
Tel : +31.620.200.127
ITALY
Andrea CRIVELLARI
Marta Di RENZO

andrea@promostyl.com
Tel : +39.(0).233.605.915
LATVIA
Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71
LITHUANIA
Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71
NORWAY
Sara LINANDER

sara@promostyl.com
Tel : +46.70.271.8820
POLAND
Renata CHOMIZ

renata.chomiz@promostyl.com
tel : +48.605.477.556
PORTUGAL
Susanna GORETTE DUARTE GODINHO

godinhosusana@promostyl.com
Tel : +351.93.620.35.98
RUSSIA
Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71
SPAIN
Paqui BACHS

paqui@promostyl.com
Tel : +34.661.76.77.48
SWEDEN
Sara LINANDER

sara@promostyl.com
Tel : +46.70.271.8820
SWITZERLAND
Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373
TURKEY
Selen KOCEBEYOGLU

selen@promostyl.com
Tel : +90.536.055.24.84


Serdar KARAKAS

serdar@promostyl.com
Tel : +90.531.907.8071
AMÉRIQUE
ARGENTINA
Lucia MAURETTE

lucia@promostyl.com
Tel : +54.11.58.91.72.03
BRAZIL
Norberto ARENA

arena@promostyl.com
Tel : +55.11.3311.2996
CANADA
Normand MORIN

normand@promostyl.com
Tel : +1. 514.792.0844
MEXICO
Karla MARCELA PEREZ

karla@promostyl.com
Tel : +52.1.477.72.40.819
PERU
Augusto MONTOYA

augusto@promostyl.com
Tel : +51.1.913.258.043
ASIE
HONG KONG
Stephanie FUNG

wttpc@promostyl.com
Tel : +852.27.3660.33
INDIA
Manish JAIN

manish@promostyl.com
Tel : +91.22.220.85577


Nirmal JAIN / Kiran JAIN

honesty@promostyl.com
Tel : +91.2222.088.558


Vasant s. JAIN

vasant@promostyl.com
Tel : +91.982.0720.189
ISRAEL
Massiva Aliane

massiva@promostyl.com
Tel : +92.53.889.8879
KAZAKHSTAN
Sabira ZHUKENOVA

sabira@promostyl.com
Tel : +7.778.886.7733
KOREA
Ideal WON

won@promostyl.com
Tel : +821037525428
PHILIPPINES
Delio Jr GONZALES

delio@promostyl.com
Tel : +632 889-5555 loc 2245
TAIWAN
Irene & Yen Tsung

irene@promostyl.com
Tel : +886.2.237.72108
UNITED ARAB EMIRATES
Henry Badrriya

badrriya.h@promostyl.com
Tel : +971.56.640.8959