RED – EQUIPO HUMANO

En PROMOSTYL, contamos con un equipo de profesionales cuya diversidad de experiencias y nacionalidades enriquecen nuestra experiencia.

Nuestros equipos creativos, directores de Marketing y artísticos, estilistas, periodistas y diseñadores viajan alrededor del mundo en busca de las grandes tendencias del futuro.

Nuestras oficinas de París, Nueva York, Tokio, Beijing, Shanghai y Guangzhou se ven fortalecidas por nuestra red internacional de agentes en más de 30 países..

[su_spoiler title=”FRANCE (HEAD OFFICE)” icon=”arrow”]HEAD OFFICE
5 passage Thiéré
75011 Paris

SALES MANAGER FRANCE
Eric MITERNIQUE
eric@promostyl.com[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”USA – NEW YORK” icon=”arrow”]401 Park Avenue South
NY 10016

SALES MANAGER USA
Maria Teresa SAMPEDRO DAYAN
maria@promostylamericas.com
Tel: 1 (212) 228-8001[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”JAPAN – TOKYO” icon=”arrow”]PROMOSTYL JAPAN
Kurokawa BLDG. 3F
3-24-3 Sendagaya
Shibuya-Ku
Tokyo 151-0051

Sachiko SATO
Ryosuke YOSHITSUGU
info@promostyl.co.jp
Tel: 81 (0) 3 3478 4435[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”CHINA” icon=”arrow”]TRENDBOOK SERVICES
Shanghaï Office
Ms. YANG Yi
yangyi@ctic.org.cn
M:(86)13918712875
T: +86 021 6236 1935

TRENDBOOK SERVICES
Guangzhou Office

Ms. XU Chunyan
xuchunyan@ctic.org.cn
M:(86)13926436031
T: +86 020 8926 5289  

TRENDBOOK SERVICES
Beijing Office
Ms. TIAN Jing
tianjing@ctic.org.cn
M:(86)15811475761
 T: +86 010 8522 9347

CONSULTING & DESIGN SERVICES
Ms. HUANG Jing
huangjing@ctic.org.cn
M: (86) 13681979923
T: +86 020 6236 0486[/su_spoiler]

EUROPE

[su_spoiler title=”AUSTRIA” icon=”arrow”]Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”BELARUS” icon=”arrow”] Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”ESTONIA” icon=”arrow”]Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”GERMANY” icon=”arrow”]Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”GREAT-BRITAIN” icon=”arrow”]MATTHEW JEATT

matthew@promostyl.com 
Tel : +44.774.0461.551[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”GREECE” icon=”arrow”]Gina STALOUDI 

gina@promostyl.com
tel : +30.6932.412747[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”HOLLAND” icon=”arrow”]Trudy MIENTJES

trudy@promostyl.com
Tel : +31.620.200.127[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”ITALY” icon=”arrow”]Andrea CRIVELLARI
Marta Di RENZO

andrea@promostyl.com
Tel : +39.(0).233.605.915[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”LATVIA” icon=”arrow”]Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”LITHUANIA” icon=”arrow”]Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”NORWAY” icon=”arrow”]Sara LINANDER

sara@promostyl.com
Tel : +46.70.271.8820[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”POLAND” icon=”arrow”]Renata CHOMIZ

renata.chomiz@promostyl.com
tel : +48.605.477.556[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”PORTUGAL” icon=”arrow”]Susanna GORETTE DUARTE GODINHO

godinhosusana@promostyl.com
Tel : +351.93.620.35.98[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”RUSSIA” icon=”arrow”]Angelika BEZRODNAYA

angelika.bezrodnaya@promostyl.com
Tel : +7.921.962.77.71[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”SPAIN” icon=”arrow”]Paqui BACHS

paqui@promostyl.com
Tel : +34.661.76.77.48[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”SWEDEN” icon=”arrow”]Sara LINANDER

sara@promostyl.com
Tel : +46.70.271.8820[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”SWITZERLAND” icon=”arrow”]Dieter SCHMITZ 

dieter@promostyl.com
Office : 49 (0) 2206-9401450 
Mobile : 49 (0) 1523-4175373[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”TURKEY” icon=”arrow”]Selen KOCEBEYOGLU

selen@promostyl.com
Tel : +90.536.055.24.84


Serdar KARAKAS

serdar@promostyl.com
Tel : +90.531.907.8071[/su_spoiler]

AMÉRIQUE

[su_spoiler title=”BRAZIL” icon=”arrow”]Norberto ARENA

arena@promostyl.com
Tel : +55.11.3311.2996 [/su_spoiler]

[su_spoiler title=”CANADA” icon=”arrow”]Normand MORIN

normand@promostyl.com
Tel : +1. 514.792.0844[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”COLOMBIA” icon=”arrow”]Marcela CANAL DIAZ

colombia@promostyl.com
Tel :+573154110504[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”MEXICO” icon=”arrow”]Karla MARCELA PEREZ

karla@promostyl.com
Tel : +52.1.477.72.40.819[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”PERU” icon=”arrow”]Augusto MONTOYA

augusto@promostyl.com
Tel : +51.1.913.258.043[/su_spoiler]

ASIE

[su_spoiler title=”HONG KONG” icon=”arrow”]Stephanie FUNG

wttpc@promostyl.com
Tel : +852.27.3660.33[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”INDIA” icon=”arrow”]Manish JAIN

manish@promostyl.com
Tel : +91.22.220.85577


Nirmal JAIN / Kiran JAIN

honesty@promostyl.com
Tel : +91.2222.088.558


Vasant s. JAIN

vasant@promostyl.com
Tel : +91.982.0720.189[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”ISRAEL” icon=”arrow”]Massiva Aliane

massiva@promostyl.com
Tel : +92.53.889.8879[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”KAZAKHSTAN” icon=”arrow”]Sabira ZHUKENOVA

sabira@promostyl.com
Tel : +7.778.886.7733[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”KOREA” icon=”arrow”]Ideal WON

won@promostyl.com
Tel : +821037525428[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”PHILIPPINES” icon=”arrow”]Delio Jr GONZALES

delio@promostyl.com
Tel : +632 889-5555 loc 2245[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”TAIWAN” icon=”arrow”]Irene & Yen Tsung

irene@promostyl.com
Tel : +886.2.237.72108[/su_spoiler]

[su_spoiler title=”UNITED ARAB EMIRATES” icon=”arrow”]Henry Badrriya

badrriya.h@promostyl.com
Tel : +971.56.640.8959[/su_spoiler]